Профессиональные строители знают, для того чтобы работа была выполнена на самом высоком уровне, одних лишь высоких знаний специалистов не достаточно. Очень важно использовать качественные материалы от проверенных и надежных фирм. Совершенно не обязательно приобретать самые дорогие изделия и растворы для кладки зарубежных фирм. Это могут быть материалы и отечественных заводов, которые отвечают всем требованиям.

Кладочный раствор – это смесь цемента, песка и дополнительных вяжущих компонентов, которые влияют на качество и сцепляемость материала с основанием. Готовят сухие смеси все одинаково: высыпают в емкость с водой комнатной температуры и перемешивают при помощи специального строительного миксера для однородной консистенции.

 

Производители

Абсолютно все производители сухих смесей изготавливают широкий ассортимент продукции для различных материалов. Наиболее популярными являются: Ферозит, Ceresit, Мастер, Knauf, Момент, Siltec, Polimin, Quick mix.

Почему многие строители выбирают растворы компании Quick mix?
1. Немецкий производитель изготавливает смеси, теплоизоляционные материалы, растворы, штукатурки очень высокого качества.
2. Вся продукция изготавливается по самым современным технологиям из высококачественных компонентов.
3. При изготовлении используются высокие стандарты качества.
4. Широкий ассортимент продукции разных оттенков и марок позволяет легко подобрать раствор для любых материалов.
5. Продукция Quick Mix обладаtт высоким показателями, такими как: морозоустойчивость и водостойкость. Именно поэтому, они подходят для строительства в районах с повышенной влажностью и низкими температурами воздуха.

Заказать кладочный раствор надежного производителя можно в компании «Monowai», которая является официальным дилером Квик микс.
Приемлемые цены, высокий сервис обслуживания и широкий ассортимент товаров – это основные преимущества, почему стоит совершать покупки строительных материалов в нашем магазине.