05 марта 2021 года в шоу-руме компании STOUNECRAFT состоялся практический семинар на тему: "Природный камень с растворами tubag". Выступали: Руководитель службы технической поддержки АО "Зиверт Рус" Олег Ермолаев и руководитель направления interiors компании Tegola Николай Москаленко. Практическую часть демонстрировал Андрей Васильевич Калиниченко АО "Зиверт Рус".

Отзывы участников:

Игорь Гранин Студия Декоративного Мощения : "Было организовано на очень хорошем уровне! И местами, весьма неформально (отдельная :) благодарность. Всем желаю хорошего сезона и успехов!"

Бочаров Тимофей  Ландшафтная компания Дерево: "Всё прошло отлично! Большое спасибо организаторам респект!"

Дмитрий Савенков ЮФОСТРОЙ: "Отличный семинар, только в практической части с бОльшим количеством пирогов можно было поработать, а не с двумя"

Таратута Анастасия ARTZONA: "Семинар от Monowai в шоу-руме StouneCraft, интересно, познавательно и очень душевно. Теперь хочется что-нибудь замостить))"

Марат Емагулов АИР СТРОЙ: "Содержательный и ёмкий семинар, все темы подобраны систематически и раскрыты в полном объёме.
Хотелось бы отметить высокую компетенцию спикеров, доступность и понятность излагаемого ими материала –очень чётко и информативно с наглядными примерами,... также очень понравилось живое общение с ведущими в формате дискуссии...
Очень полезный семинар, помогает углубить и систематизировать знания в области садово-ландшафтного строительства и отделочных работ при строительстве зданий и сооружений. 
Спасибо организаторам и ведущим за хорошую организацию, тёплую и радушную атмосферу, желаю всем участникам новых интересных проектов в сезоне 2021, компаниям «Зиверт Рус», «Моновай» и «Тегола» удачных продаж."