05 марта 2015 года состоялся практический семинар в г. Ярославль посвященный современным технологиям мощения.

Спикерами данного мероприятия Выступили Руководитель отдела маркетинга и технической поддержки Рональд Франке, Директор ООО "СИЯН" Сташко Татьяна Николаевна и директор ООО "Моновай" Ратьков Александр.

Выражаем искреннюю благодарность председателю правления Ярославской ассоциации ландшафтных специалистов Вахрамеевой Ирине за организацию семинара, а также нашим партнерам в этом регионе компании Garden Style и её руководителю Вахрамееву Дмитрию.

Из отзывов участников семинара:

- Семинар вполне оправдал наши ожидания. Затронуты не только актуальные темы технологий ландшафтного мощения, но и показаны новые приёмы ландшафтного дизайна. Подробные семинары позволяют нам, специалистам, получить новый импульс для профессионального развития и дают новые творческие идеи. Очень познавательно! ООО "Леонардо".

- Интересна практическая сторона использования новых материалов и технологий. ООО "Монплезир".

- На будущее могут быть актуальны все темы ландшафтного строительства, особенно инженерное устройство и новые технологии. Общение с коллегами по ландшафтной отрасли всегда ведет к профессиональному росту. ООО "Уневерсал", Ярославль.